Закрыто

Zennoposter 5 Standart со скидкой 25%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Davenous, 22 июл 2014.

Цена: 49358р.
Взнос: 771р.
88%

Основной список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2014
    #41
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    Началась новогодняя распродажа и ZennoPoster можно сейчас купить со скидкой.
     
  2. 5 дек 2014
    #42
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Правда ребят, может кто-нибудь возьмётся за переговоры с авторами, у нас тут 100 человек собралось желающих, может пойдут навстречу и сделают скидку побольше, специально для нас???? А то их скидки всё равно "кусаются" ZennoPoster Standard5470 ₽ вместо 7700 ₽.
     
  3. 5 дек 2014
    #43
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Хм. А по мне отдают даром. А разница мнений вызвана тем, что один из нас активно использует программу, а второй только присматривается к ней, и пока не видит возможностей,
    благодаря которым зенка будет ежедневно приносить как минимум свою полную стоимость.
     
  4. 5 дек 2014
    #44
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Советуешь брать, а потом разбираться?????? Ребят. правда, кто в теме, подскажите, как быть, зелёная зараза что-то душит.:( :D
     
  5. 5 дек 2014
    #45
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Не, я ничего не советую )
    Знаю немало владельцев зенки так и не постигших азов.
    Да и у меня после покупки валялась около года без дела. Но одним беззвёздным (почему-то) вечером в голове протяжно зазвучало на каком-то незнакомом диалекте, но который отчего-то был понятен - "Открой программу, бестолочь!". Ну и я открыл, и с тех пор не закрываю, то ли послание настолько впечатлило, то ли понравилось :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2014
    #46
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Цена сейчас действительно очень приятная с учетом курса доллара. Поэтому, очень сомневаюсь, что авторы на это пойдут.

    А брать или не брать - если не знаешь что с ней делать, то конечно не брать. Многие на демо-версии успешно работают. Поработай с демо, как освоишь, поймешь нужно ли покупать платную версию или нет. Я и сам свои задачи сначала на демо-версии осуществил, но потом уперся в ее возможности и купил версию Стандарт.
     
  7. 21 дек 2014
    #47
    Yaha75
    Yaha75 БанЗабанен
    складчина ещё активна или загнулась ?
     
  8. 5 янв 2015
    #48
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    Если будите собираться, то маякните плз
     
  9. 27 янв 2015
    #49
    SanTRO
    SanTRO ЧКЧлен клуба
    Выдайте хоть какую то информацию по данной складчине, ждать или не ждать?
     
  10. 31 янв 2015
    #50
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Уже февраль а скидки так и нет, к тому же Дядя Степа забанен...вся надежда на то, что компетентный орг. не даст данной складчине уйти в небытие незавершенной...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2015
    #51
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Тема не жива. Авторы против подобных акций. Записываться бесполезно, я купил напрямую. Могу только реф ссылку предложить.
     
  12. 4 мар 2015
    #52
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Купил тоже напрямую. Так проще.
     
  13. 4 мар 2015
    #53
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    А че даёт рефка?
     
  14. 4 мар 2015
    #54
    lexusblack
    lexusblack БанЗабанен
    А есть ли возможность купить со скидкой? Напрямую, но со скидкой хоть небольшой.
     
  15. 4 мар 2015
    #55
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    поддерживаю вопрос
     
  16. 4 мар 2015
    #56
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Рефка не дает скидки на продукт, но может дать дополнительные бонсуы от владельца рефки.
     
  17. 4 мар 2015
    #57
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Хозяину рефки процент от продажи))
     
  18. 11 мар 2015
    #58
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    хорошая новость, данная складчина состоится уже через 2-3 недели. Организатором буду я. Стоимость купона + актуальная стоимость будет указана в 1м посте. Так же будет создана тема на покупку купона для скидки на версию ПРО.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2015
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Можно ли использовать купон для получения скидки на апгрейд Зеннопостера?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2015
    #60
    23wesd23
    23wesd23 БанЗабанен
    Я могу ошибаться, но на 99% уверен что нельзя. Купон будет работать только для новых продаж - не зря ведь указана конкретная стоимость купона и конкретная стоимость покупки по этому купону.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.