Закрыто

[Поток - 3] Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

Цена: 31589р.
Взнос: 1150р.
96%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    [Поток - 3] Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

    Эта складчина уже закрыта. Активная складчина на повтор 1 части курса тут.

    Начинаем набирать третий поток на первую часть курса :)

    Вторая часть будет в январе-феврале 2015.

    Коротко, стата:
    ~ 15 часов видео
    ~ Теория и практика
    ~ Примеры и проекты

    Важное:

    Курс записан на разрешении 1600*900, поэтому на совсем маленьком разрешении будет видно мелко. Сразу должен об этом предупредить. Последующие части будут писаться на оптимальном разрешении, то было моим первым опытом :)
    Курс залочен и для проигрывания необходима ОС Windows. На виртуалке не пойдет.
    Шаблоны залочены на лицензию постера или могут быть привязаны к вашей демке.

    К 12 часам видео основной части курса прилагается 2,4 часа видео по написанию проектов для Одноклассников по методу вызова шаблона из шаблона + полученные итоговые исходники шаблонов.

    Отзывы проверяющих на первую часть:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отзывы участников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    О программе:




    Обо мне:


    Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.

    Мой профиль на форуме:


    Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

    Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

    Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab.

    Почему складчик?

    Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)

    Я и ZennoLab:

    Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

    Что будет:

    Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

    План содержания 1 части:

    1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
    4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
    6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут.

    Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

    По цене:

    Цену назначаю по своим меркам минимальную, учитывая что проекты для пользователей обычно делаю от $40 за проект. + Если учесть что стоимость самого комбайна под названием ZennoPoster в ПРО версии составляет около 10000 рублей)
    Данная складчина это организованные мои знания как саппорта программы за последние несколько лет, поэтому символическую цену в 1150 руб с участника считаю более чем дружелюбной)
    + готов кроме записи самого курса потратить время на ответы на вопросы участников по курсу, обсудим потребности и если отдельные вопросы по отдельным задачам нельзя будет рассмотреть сходу, соберем персональные просьбы для содержания последующих частей.

    Запись на вторую часть тут.
    Материалы первой части не включены во вторую.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    2. skladchik.com
      MAlexxx19 не участвует.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Santamarta не участвует.
      23 фев 2015
    4. skladchik.com
      lipowskiy не участвует.
      23 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2015.
      11 фев 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      11 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2015
    #2
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
  5. 13 янв 2015
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    можно показать демо-отрывок из курса ? сомнений в компетенции и качестве курса абсолютно никаких нет, но поскольку сам проходил курс по зенно от другого автора, то хотелось бы для себя выяснить сколько могу ещё полезного почерпнуть.
     
  6. 14 янв 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Демо нет)
     
  7. 15 янв 2015
    #5
    vallerriya
    vallerriya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Антон. А когда можно будет оплатить и получить ваш курс? Очень хочу обучиться по вашим урокам, ну просто очень-очень. И сразу потом записаться во вторую, чтобы долго не ждать.А то боюсь выйдет так, что второй курс получу раньше, а азов нормальных нет.
     
  8. 15 янв 2015
    #6
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Привет. Меня можно найти на форуме zennolab, написать в личку. я этот курс продаю и вне складчика, просто тут массово и дешевле. Чтобы у людей был стимул ждать пару недель сборов, если они хотят сэкономить.
     
  9. 28 янв 2015
    #7
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Через пару дней начнем сборы и раздачу :)
     
  10. 2 фев 2015
    #8
    maks0312
    maks0312 ДолжникДолжник
    Хотел уточнить, когда будут сборы?
     
  11. 2 фев 2015
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пока ожидаем. о сборах вы узнаете на е-маил) в ближайшую неделю будет
     
  12. 11 фев 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Проносим извинения за задержку со стартом ^^
     
  13. 11 фев 2015
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    чтобы ты проверил пойдет или нет
     
  14. 12 фев 2015
    #12
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Скажите я вообще ноль в этой теме спросить хочу . Эта тема для разработки сайтов? и чем отличается от
    Joomla? С чего начинать то? совсем запуталась. Хочу сама сайты делать
     
  15. 12 фев 2015
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    эта тема не по созданию сайтов, а как пользоваться программой.
     
  16. 12 фев 2015
    #14
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Ну программа для создания сайтов или для чего?
     
  17. 12 фев 2015
    #15
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Ну не для сайтов это точно... Частое применение это регистрация на форумах сайтах под разными ай пи адресами , когда на самом деле с одного компа? для каких еще задач? Пытаюсь понять нужно мне это или нет Что мне это дает....
     
  18. 12 фев 2015
    #16
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    ZennoPoster это софт для автоматизации любых задач в браузере:

     
  19. 15 фев 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Сегодня начнем выдачу, думаю.
    Если не получится организоваться с corallife то завтра точно уже сделаем всем тем кто уже оплатил)
     
  20. 24 фев 2015
    #18
    Роршах
    Роршах ЧКЧлен клуба
    эх, не успел (((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.