Закрыто

Торговля по ключевым новостям (форекс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем amkrv, 31 май 2016.

Цена: 93676р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #101
    Angelo
    Angelo ЧКЧлен клуба
    Кроме, выслеживаться ситуации/новости, мани менеджмента и рисков, математического обоснования всего этого, каких-то ещё разделов касается ваш курс?

    Смотрим видео с 3:30 ( на название не смотрим, только первые пол часа, потом вода.)
    Это видео про распространение новостей, прокомментируйте его в разрезе вашего курса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июн 2016
    #102
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Николаевский им Макарова.
     
  3. 19 июн 2016
    #103
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @amkrv, источники новостей, предлагаемые в вашем материале, публикуют на каких языках?
    И насколько глубоко нужно знать английский (или другие) язык для успешной интерпретации полученной информации?
     
  4. 20 июн 2016
    #104
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Знание английского не обязательно, но расширяет ваши возможности. Вполне возможно пользоваться только русским, благо хром переводит и в последнее время появляются сайты направленный на перводику финансовых новостей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июн 2016
    #105
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Ох, Демура! Возникают разнообразные эмоции при его просмотре:
    1. Тема, которую он затрагивает - наша. Но очень, очень грубо им затрагивается.
    2. К математическому моделированию и моделированию вообще очень бездарное отношение, но его логистическая кривая - часть НАВЫКА прогнозирования.
    3. Кролики не плодятся по логистической кривой, такой ее делает ограничения внешней среды.
    4. Общие рассуждения по теме, когда хочется чтобы голова опухла.

    Часто бывает, что человек, который умеет что-то делать, когда пытается объяснить как, то получается каша. Мне пересказывали прогнозы Демуры и те, что я знаю, весьма приличны (пересказывали в прошлом времени, поэтому плохие могли забыть), мое глубочайшее к нему уважение.

    Наш курс не рассуждения на тему, а модель списанная с логики и действий участников рынка, сделавших капиталы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июн 2016
    #106
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Странное место для форекса.
    Повторив тесты из видео может переходить к написанию кандидатской работы ;)
     
  7. 20 июн 2016
    #107
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Добавлен еще один проверяющий
    @MasterWEB
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2016
    #108
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    О Т З Ы В

    Мой уровень владения информацией и навыками:
    Практик.

    Оформление материала:
    Отличное, видео 4,5 часа. Всё видно.


    Времени на изучение:
    Неделя. Пересматривал 3 раза.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Но сложности при анализе новостей и выбора верного направления. С опытом, таких трудностей не становится.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сейчас сделок не было. Автором указаны 2-4 месяца в году, когда могут быть крупные движения и поджверждены на истории. Сотношение стопа к профиту от 1/7 тоже подтверждаю.
    Для полноценной проверки на практике нужно проверять не меньше года.

    Ближайщая новость, которую определил сам и автор одобрил. 23 июня будет Референдум о членстве Великобритании в Европейском союзе.
    23 июня утром открою сделку: GBP/USD Sell (Стоп 170 пукнтов(4ех-знак), Тейк от 1190 пунктов)
    Если Великобритания выйдет из ЕС = заработаем.
    Вывод об этом сделал прочитав новость

    Специальные навыки:
    Опыт форекса не обязятелен.
    Самое главное интелект, потому что придется несколько раз в неделю читать кучу новостей и очень много информации анализировать.
    Так же считаю обязательным знания экономики. Мне без них сложно было, потому и пошел сейчас её изучать.
    Из индикаторов: используется один стандартный мт4 индикатор для рассчета стопа.

    Дополнительные материальные вложения:
    Начать можно со $100. Доход зависит от вложений и риска.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Общие впечатления.
    1) Метод применим на любом рынке, но в курсе рассматриваются только валюты + золото. На фьючерсах тоже можно, но нужно понимать что сделка может длиться 3-6 месяцев. А может и несколько дней.
    2) Про разницу доходов от 0 до 2000% годовых.
    Это зависит от риска в сделке. В семинаре рассмотрен подход 25% риска на сделку. И да, 4 минусовые сделки подряд дадут слив депозита.
    Но у его знакомого с 2000%, было 3 убыточные только подряд. У автора 1 убыточная подряд. Сам автор рискует ~10%. Я все ровно считаю многовато. Но риск дело каждого.
    3) Про четкие правила. Они есть для установки стопа и тейка. Но точку входа нужно только применять ум и верно анализировать новости! Как это делать автор учит, но сможете ли вы?!
    4) Пример автора из темы про 12 октября 2012 года по USDJPY.
    Да, автора заработал 700пунктов=175%. Но он рисковал 25% и был в сделке почти 3 месяца.
    Это не грааль, в интрадее за 3 месяца можно зарабатать было бы больше...
    5) Считаю что это не торговая система, а торговая идея, основана на глобальных новостях, которые всем известны. Актуальность она ни когда не потеряет. Ну например, все знали что в Украине проблемы начались, посмотрите график сколько можно было заработать.
    6) Сам методом пользоваться буду это точно, но честно от интрадей торговли не готов отказаться.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    10 пользователям это понравилось.
  9. 21 июн 2016
    #109
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду несколько месяцев 2016 года или это конкретные месяцы каждого года (в прошлом и будущем)?

    Решение об открытии сделки 23.06 - окончательное или будет пересматриваться 23.06, в зависимости от свежайших прогнозов о результатах референдума?

    Каких знаний по экономике (из какой области) вам не хватило?
     
  10. 21 июн 2016
    #110
    Angelo
    Angelo ЧКЧлен клуба
    Какой процент времени курса этому посвещён? Не теоретическое обоснование математикой, а именно фильтрация и интарпретация новостей, в этом весь ключ курса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июн 2016
    #111
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    2 часа
     
  12. 22 июн 2016
    #112
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Встречалось мне, когда человек пользовался интрадеем в сторону глобальных новостей
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2016
    #113
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    стоп выбило или не достало?
     
  14. 23 июн 2016
    #114
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    По стопу вышла сделка которую открыл во время отзыва. а которая сегодня еще активна.
    0b69c44d37621b0986bbdd41b8d9194b.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июн 2016
    #115
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Отличный вход для интрадея! Удачи в среднесроке!
     
  16. 24 июн 2016
    #116
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Кстати, почему изменили решение по времени открытия сделки и открыли днем?
     
  17. 24 июн 2016
    #117
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Именно в таких ситуациях торговля ванильными опционами во всей своей красе проявляется.
     
  18. 24 июн 2016
    #118
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    что ты имеешь ввиду, Напиши по подробней.

    Кстати сделка Знайки по продаже фунта, закралась очень хорошо.
    Но вчера кухня Альпари не давала открывать сделки. У кого нить еще такое было? в других кухнях?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2016
    #119
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Ванильный опцион работает так - вы уплатили за него премию и если в период его действия цена уйдет куда хочется, то прибыль твоя(рост премии твой). Если же цена уходит против тебя, то твой убыток равен размеру уплаченной премии. А вот рост премии никем не ограничен.

    Т.е. как будет дергаться цена во время новостей, тебя уже не волнует, лишь бы ушла в нужную сторону в период действия опциона. При обычных сделках срабатывание стоп-лосса основная морока трейдара.
     
  20. 24 июн 2016
    #120
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Открыл как проснулся.
    +100% к депозиту. с учетом 1 лося.
    рисковал 17% в сделках.
    f8c44f928c73aa1900965ab7ecefc046.png
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.