Доступно

Фитнес для новичка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Wild and Free, 1 июл 2018.

Цена: 3950р.-93%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фитнес для новичка

    САМ СЕБЕ ТРЕНЕР
    • План тренировок для дома и зала на 12 недель
    • Видео техники выполнения упражнений
    • Видео лекции и теоретический материал


    О программе: Все говорят, что нельзя одновременно растить мышцы и худеть. Да, это так. Но все же есть одна категория счастливчиков, кому это удается – новички. Тело не привыкло к нагрузкам, отлично отзывается на каждое движение. Первый год в зале – это идеальное время растить мышцы и жечь жир. Увы, большинство начинающих бездарно тратят это золотое время на групповые тренировки, пляски дома под youtube-ролики и вышагивания километров кардио. И не получают желанного результата. Или хуже того – получают травму, забывая о фитнесе на долгие годы. Я предлагаю не тратить время и здоровье, и сразу начать делать все по уму! Я предлагаю не тратить время и здоровье, и сразу начать делать все по уму! Мой курс «Сам себе тренер: фитнес новичок» – это гид в мир силовых тренировок, четкий и понятный план действий.

    ЭТУ ПРОГРАММУ ВЫБИРАЮТ:
    • Те, кто только начинает свой фитнес-путь и хочет сделать все верно, последовательно и с максимальной отдачей
    • Нет опыта силовых тренировок, но всегда хотели их попробовать
    • Устали ходить на групповые тренировки и не получать результата
    • Нужен выверенный план, но дорого платить персональному тренеру
    • Можете заниматься дома, но от обилия информации просто пляшете под джилиан-майловские ролики, не получая результата
    ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ:
    • Программа тренировок для дома и зала на 12 недель
    • Видео техники выполнения упражнений
    • Комплексы по разминке и растяжке
    • Комплекс с форм роллером
    • Дневник тренировок и замеров
    • Видео лекции и теоретические материалы

    Программа тренировок: программа тренировок для дома и зала на 12 недель, с учетом периодизации нагрузки.
    Тренировочные комплексы: разминка и растяжка, комплекс с фоам роллером, видео с демонстрацией техники выполнения упражнений.
    Теория для новичка: видеолекции и обучающие материалы для фитнес новичков.


    КАК НАЧАТЬ ПРОГРАММУ:
    1. Приобрести доступ: на этой странице оплатите доступ к программе, указав ваш email.
    2. Получить программу: в течение 24 часов вы получите персональный логин и пароль к программе.
    3. Начать тренировки: открывайте программу и начинайте увлекательное путешествие в мир фитнеса и крепких мышц.
    ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ:

    Мне 40 лет, подойдет ли мне курс?
    Да, подойдет. По этой программе я даже даю тренироваться своей маме.

    Программа подходит мужчинам?
    Да, подходит. Нет мужских и женских программ. Если вы только начинаете свои тренировки или возобновляете их после перерыва от 3х и больше месяцев, этот план вам подходит. И неважно, какого вы пола.

    Если диастаз и пупочная грыжа имеются, то подойдёт ли комплекс? Или лучше индивидуально?
    Если вашему диастазу от 5 месяцев, а грыжа не в моменте обострения – данный план вам подходит. Если у вас все же возникают опасения, рекомендую программу «Баланс» и «Создай себя», где я составляю тренировки исключительно под ваш опыт, состояние здоровья и цели.

    А программа подойдёт для тех кто после перерыва в тренировках возвращается в зал?
    Да, подойдет. Если перерыв от 3х и больше месяцев данная программа вам подходит.

    Как понять, что я новичок? Кто подпадает под это понятие?
    Новичок – это тот, кто
    а) не занимался силовыми тренировками вообще никогда
    б) посещает тренажерный зал и даже пытается там что-то делать, но нет системы, план. Все занятия носят хаотичный характре.
    в) если вы посещали только групповые силовые
    г) у вас был перерыв от 3х и больше месяцев
    д) вы занимались до родов активно, но уже больше полугода не было никаких тренировок

    Подходит ли программа для дома?
    Да, подходит. Для тренировок вам понадобится:
    • гантели с наборными блинчиками разного веса
    • лента и эспандер
    • фитбол
    • коврик
    • дополнительно я рекомендую приобрести фоам-роллер для самомассажа
    Если я новичок каждый год? То есть занимаюсь, хожу достаточно регулярно, но чувствую, что что-то делаю не так и нет особого прогресса.
    Да, эта программа вам подойдет. Потому что в ее основе лежит система последовательной и периодизированной нагрузки.

    Виктория, программа для людей без серьёзных заболеваний?
    Если у вас есть нюансы со здоровьем, перед покупкой программы, напишите мне на почту и уточните, подойдет ли вам программа.

    Что такого плохого в групповых занятиях? Почему ваш курс лучше, чем они?
    Любая активность прекрасна. Но, увы, на групповых занятиях не учитываются ваши особенности. Например, темп выполнения упражнений, количество подходов и повторений – один для всех. Упражнения даются в отрыве от вашего опыта и состояния здоровья. В моем же плане программа составлена исключительно для начинающих, что убережет вашу ЦНС от переутомление, а мышцы и суставы – от травм.

    Сколько будет доступ к курсу?
    Вы можете приобрести сейчас, а начать пользоваться, когда захотите. План самих тренировок у вас будет всегда. Вы его можете скачать и распечатать, чтобы всегда был перед глазами на тренировки. Доступ к сопроводительному и обучающему материалу курса у вас будет 1 год. Я не жадничаю, просто фитнес – это такая сфера, где каждый день новые открытия и дополнения к уже известному. Поэтому я предпочитаю обновлять информацию, чтобы она не устаревала, удаляя старые программы.

    Виктория Боровская
    Я — человек, которому не безразлично чужое здоровье. При других обстоятельствах я бы стала врачом, но работаю тренером и нутрициологом. 15 лет фитнес-опыта, 6 лет тренерского стажа, более 5000 довольных клиентов, 170 000 читателей блога.

    Видео о тренере:


    Мне важно, чтобы вы поняли:
    1. Залогом быстрого обмена веществ являются мышцы, а не диеты
    2. Крепкое красивое тело реально получить в любом возрасте, но надо работать
    3. Чистое питание — это вкусное топливо, которое лечит, а не приводит к орторексиям

    Каждый день публикуются новые исследования в сфере питания, тренировок и человеческого организма в целом. Я не позволяю себе останавливаться на достигнутом и постоянно развиваюсь и учусь, чтобы мои программы для вас становились только лучше, качественнее и результативнее.

    Моя история
    Свой фитнес-путь я начала раньше, чем могла осознать свое предназначение.
    Мне было 8 лет, когда я начала копировать отцовские тренировки. Отжимания, скручивания, приседания. Все это я повторяла за ним, не понимая, что он делает и зачем. Однако ощущения, которые я испытывала во время и после тренировок, были волшебные. Я висела на турниках во дворе, пока друзья по двору пробовали свои первые сигареты.

    Тело было предметом моего исследования. Позднее я стала играть в теннис и баскетбол, быстро двигаясь по «карьерной лестнице» в этих видах спорта.

    В тренажерный зал я пришла в 19 лет, ничего особо не зная о мышцах. Интуитивно я брала веса побольше, если мне было слишком легко, начинала тренировку с больших мышечных групп, редко ходила на групповые занятия, следила за весом и не следила за питанием.

    При этом работы у меня были разного порядка: от маркетолога до переводчика фильмов и сериалов. Я никогда не думала о том, чтобы стать тренером. Лишь иногда что-то екало во мне, когда я видела подтянутых девочек, которые вели групповые занятия.

    После переезда в США в 2012-м году я решила поменять профессию. Получив сертификат и страховку, я устроилась в частный клуб и до сих пор вспоминаю своего наставника-босса. Человек поверил в меня, дав мне работу. Я проходила обучение, без конца читала профильную литературу. И потом пошли клиенты. Их было много, и все были очень разные.
    Спустя год работы в клубе я поняла, что мне пора развиваться дальше. Так я стала персональным тренером.

    Так, прошли мои 5 лет в Нью-Йорке, где я с жадностью поглощала профессиональную литературу, получала образования и оттачивала мастерство и новые знания на практике, на клиентах. Я не какой-то занудный теоретик и ботаник, хотя в обучения себя я инвестировала более 60 тыс долларов и проводила и провожу много часов за учебниками.

    Я работаю нон-стоп с людьми, по 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Кто-то скажет, что я трудоголик и «горю на производстве». Я же считаю себя счастливчиком. Моя работа позволяет мне познакомиться с самыми разными клиентами. И именно это дает колоссальный скачок профессионального роста — я «работаю в полях», где у каждого клиента своя история и свой запрос, шаблоном и учебником тут не прикроешься. Собираешь все знания и импровизируешь. Так, с каждым клиентом мои навыки тренера, опыт, умение анализировать и находить выход — прокачиваются в геометрической прогрессии.

    Сейчас, находясь в России, я воплощаю давнюю мечту — устраиваю встречи со своими клиентами и подписчиками, развиваю и улучшаю свой проект (в Санкт-Петербурге у меня своя команда единомышленников), имею доступ к великим отечественным умам (мой новый диплом фитнес-нутрициолога от Ассоциации Профессионалов Фитнеса FPA) и бесконечным потокам семинаров по анатомии, биомеханики движения, осанке, тазовому дну, кору и далее по фитнес-списку.

    Аккумулируя в себе все знания, я следую своей миссии — вывести фитнес на новый уровень.

    Не просто жим-тяга-кач и красивый фасад (фигура), а комплексный подход — питание и тренировки, которые не только «стройнят», но и лечат.

    Кстати, одно из моих последних образований — это фитнес-терапевт ISSA. Я, как доктор лечу людей, но не с помощью таблеток и операций, а через питание и спорт. Мне важно научить людей действовать заранее, но и не бросать тех, кто по какой-то причине не успел и не понял вовремя.
    Я двигаюсь только вперед и верю, что смогу изменить фитнес-индустрию и сделать людей счастливее и здоровее![/HIDE]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024 в 19:33
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024 в 19:33
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. Vseslav
      Vseslav оставил отзыв "Хорошо".
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024 в 19:33
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024 в 19:33
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом автор мне понравилась как тренер: упражнения не сложные, абсолютно для каждого дана видеоинструкция с техникой его выполнения, прорабатываются все основные группы мышц, нагрузка по плану возрастает достаточно плавно, никакой воды и даже прослеживается обещанный комплексный подход.

      Есть всего парочка моментов, которые несколько портят впечатление:
      - кардио тренировки почти не разобраны, даны только общие рекомендации по равномерному увеличению нагрузок;
      - планы тренировок для дома и зала практически идентичны, заменено всего несколько упражнений.

      4000 рублей данный материал точно не стоит, а вот ознакомиться с ним за 120 рублей - самое оно, за что Складчику отдельная благодарность.

      Организация складчины на 5
      27 июл 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2018
    #2
    Nateana
    Nateana БанЗабанен
    Как же она мне нравится!!!! очень адекватная девушка, у нее масса информации в ИГ
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2018
    #3
    lazycat2009
    lazycat2009 ЧКЧлен клуба
    Вот та же мысль - адекватный тренер. Хорошие упражнения для стоп, ягодиц, спины в иг и нет этого избытка рекомендуемых биодобавок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.