Доступно

500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под Буржунет (Amazon, СДЛ, ком.) [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 30 ноя 2019.

Цена: 179829р.
Взнос: 4400р.
44%

Основной список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2020
    #41
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Не было проблем с получением данных? Я пробовал несколько раз в КА собрать данные через ривер, так скорость плавала ужасно, а один раз вообще упала до 2 потоков и ппц..перешел обратно на Яндекс.)
     
  2. 19 фев 2020
    #42
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Вопрос не ко мне, но поделюсь своим недавним опытом.Собирал недавно данные по несколькким десяткам тысяч запросов -- успешно, дня три назад собирал для тысяч двух-трех запросов -- успешно. Скорость адекватная. Собирал данные под USA. Но, предполагаю, что нагрузка и лимиты могут распределяться по сервису неравномерно.

    @bismark132 А Вы на какое количество запросов собирали данные?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2020
    #43
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    KeyAssort это в основном для кластеризации?
    если да, то аналог Penguin Premium сойдет? там тоже есть кластеризация
     
  4. 19 фев 2020
    #44
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Небольшие объемы, в среднем от 5 до 15к запросов.
     
  5. 19 фев 2020
    #45
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! К сожалению, не пользовался Пингвин Премиум. В приватке поддержки проведем с Вами сравнение, если пожелаете :) КейАссорт -- крут, пощупаем и пингвина, если надо)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2020
    #46
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Да, явно какие-то траблы. В службу поддержки не отписывали?
     
  7. 19 фев 2020
    #47
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Нет, почему-то не до этого было, перешёл просто на кластеризацию по Яндексу. Нужно будет попробовать Ривер в ближайшее время, а то в Яндексе выдача стала больше похожа на помойку.) Спасибо за ответы.
     
  8. 19 фев 2020
    #48
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Под Яндекс я пользуюсь XMLproxy
    Там цена за 1000 от 5 до 20 руб, цена скачет в течение суток Скрытая ссылка Обычно выставляю лимит по цене до 10 руб, 1000 запросов
     
  9. 19 фев 2020
    #49
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ну вот, если это о чем-то скажет Скрытая ссылка
    или та прога тянет онлайн ключи?
     
  10. 19 фев 2020
    #50
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, по скрину не видно алгоритм, как прога кластеризует, поэтому по скрину не оценишь. В иедале взять выборку, например, на 10 000 запросов и провести кластеризацию на одинаковых условиях (например, ТОП-10 hard-2) и сравнить результаты + оценить алгоритм кластеризации + удобство работы.
     
  11. 19 фев 2020
    #51
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    На больших базах ключей еще не довелось кластеризацию провести, а до 5000 отработало нормально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2020
    #52
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Да, я использую этот сервис. А про выдачу имел ввиду то, что в топах Яндекса стало много накрученных сайтов и из-за этого появились сложности с анализом (в коммерции). В инфо конечно проще с этим.
     
  13. 20 фев 2020
    #53
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    :oops: Перепутал, когда из буфера обмена вставлял.
    К сожалению уже не смогу отредактировать сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2020
    #54
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Ищу курс для своего проекта, чтобы его продвигать забугром. В сео почти полный ноль, недавно посмотрел "сео рывок", но до практики не дошёл ещё.

    1. Новичкам возможно разобраться в вашем курсе?
    2.Сколько будет длиться поддержка? Так как я новичок и буду жёстко тупить скорее всего.
    3. Где размещаете задание на тексты? С английским у меня средне, но написать самостоятельно статью не смогу. Скорректировать её под сео смогу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2020
    #55
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    1. Да, возможно.
    2. Пару месяцев. Но...Всегда отвечаю на вопросы поддержки даже по истечении сроков поддержки.
    3. У меня с английским ниже среднего. Тексты готовятся по методам, описанным в курсе. В зависимости от метода могут привлекаться разные исполнители. Если Вас интересуют конкретные места, где могут "обитать" исполнители по текстам, в поддержке покажу.
     
  16. 20 фев 2020
    #56
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    На стадии "Доступно" подержите?
     
  17. 20 фев 2020
    #57
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Подержим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2020
    #58
    ErnaK
    ErnaK БанЗабанен
    Единственный вопрос, в связи с новыми алгоритмами который ввел Google, в частности на текстовое ранжирование, жива ли тема ?
     
  19. 21 фев 2020
    #59
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @ErnaK приветствую! Позиции снимал сегодня, Google, USA, NY. Позиции - крайняя правая колонка (в цвете). Это позиции контрольного пула поисковых запросов по которым мониторю динамику по позициям одной из статей, которая сделана по методике курса:
    21-02-20.png
     
  20. 21 фев 2020
    #60
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Для Рунета у автора есть отличный курс по семантике и LSI статьям. В его подпись посмотрите.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.