Открыто

Движение [dshspace]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2024.

Цена: 25000р.-95%
Взнос: 1200р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

1. 11 май 2024
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

Движение [dshspace]

Screenshot_369.png

О чем курс
    Добро пожаловать в мир Движения – обучающего курса, где каждый кадр становится шагом к совершенству в искусстве съемки и монтажа деталей.
    Обучение будет проходить на основе бьюти-съемки, но это ни в коем случае вас не ограничивает. Полученные знания вы сможете применять в любой сфере.

Чему вы научитесь?
    • Свет. 90% успеха красивого кадра. Научитесь грамотно использовать источники света, чтобы добиться сочной, контрастной картинки.
    • Съемка в движении. Разберетесь, как снимать динамичные кадры, акцентируя внимание на деталях.
    • Саунд-дизайн. Научитесь органично интегрировать звуковые эффекты даже в те кадры, где их и не было.
    • «На что это снято???». Научитесь выжимать из своего телефона такое качество, будто вы снимаете на проф камеру.
    • Монтаж. Освоите техники монтажа, которые подчеркнут ритм и динамику ваших проектов. Научитесь создавать ролики, где каждый кадр плавно перетекает в следующий, как часть единого потока движения.
    • Цветокоррекция. Сможете придать завершенности вашим роликам и сделать их ещё красивее.
    О создателе курса:
    Это я. Та, кто придумал те самые темные ролики с деталями в сфере бьюти-индустрии.
    Меня зовут Даша, я видеомейкер из Москвы. Приятно познакомиться.
    На этом курсе я поделюсь с вами всеми своими знаниями, всеми самыми мельчайшими нюансами моей работы, чтобы вы смогли создавать действительно качественный контент.

Тариф: Базовый
    Цена: 25000р.
    Скрытая ссылка

Последнее редактирование модератором: 17 май 2024 в 22:29
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. ssokkoll
      ssokkoll участвует.
      15 май 2024 в 08:32
    2. konfetka575
      konfetka575 участвует.
      13 май 2024