Закрыто

Таблоид - упорядоченный список твоих складчин

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Гайзенберг, 9 апр 2023.

Цена: 30419р.
Взнос: 629р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2023
    #41
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Тестирование идёт полным ходом :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2023
    #42
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Привет! Да, я готова!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июн 2023
    #43
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Мини отзыв:
    Система фильтрации приобретенных складчин на нашем сайте нормально не работает. Конечно, при помощи Ctrl+F и окна поиска по тексту можно найти определенный материал, но это легко сделать при 1, 2 страницах. А если их больше? Скрипт для парсинга купленных складчин - настоящая находка!
    После некоторых манипуляций скрипт запустился и отработал. Он создает Excel файл, где можно легко находить нужные складчины по названию и переходить на них прямо из таблицы. Фильтры позволяют сортировать курсы по различным критериям. Скрипт обработал 1300 складчин за 9 минут, экономя массу времени. Рекомендую всем, кто хочет упростить управление своими курсами и сэкономить время на поиске материалов.
    Результатом вышел Excel файл. Теперь работая с таблицей уже можно найти необходимую складчину по ее названию, взять ссылку и перейти на нее сразу из Excel файла, что значительно экономит время и упрощает процесс поиска и доступа к нужной складчине. Кроме того, благодаря предварительно настроенным фильтрам, я могу легко сортировать и отбирать курсы по различным критериям, таким как название, тема или дата.

    Рекомендую этот скрипт всем, кто хочет легко организовать и управлять своими курсами на Складчике, сэкономив при этом время и упростив процесс поиска необходимых материалов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2023
    #44
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Да я готова
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2023
    #45
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Прошу простить, тестирование уже подходит к концу...
    ---
    Очень жду отзывов от @Просветленный и @omega108 :)
    ===

    Объявление!

    Друзья, этого нигде не было заявлено, но хотел бы предупредить. Сейчас скрипт будет выдаваться в виде exe файла. Будет своего рода защита от слива в несколько уровней. Этот exe вы сможете запускать на любом количестве ваших машин. Тут ограничения не будет.

    Но есть требования по компу:

    1. Windows (на которую можно установить п.2)
    2. Самая свежая сборка Google Chrome

    Сборки и варианты выдачи под другие ОС планируются, но не сразу.
    Поэтому и делаю это предупреждение, чтобы не разочаровать.

    Работа скрипта длится у всех по-разному.

    Сейчас есть геометрическая зависимость от количества тем. К примеру мои 700 тем при первом запуске обрабатываются около 5 минут, а у проверяющих 3300 тем 40 минут и около 1ч30м там, где 6800 тем. При этом сбор данных занимает около 1/3 или 1/2 этого времени.

    Я знаю в чем дело. Знаю как это ускорить. Буду работать с этим в первую очередь.

    ---
    Скрипт можно будет запускать в фоне автозапуском, при старте компьютера. Мешать пользоваться компьютером он не будет. Систему сильно не грузит.

    Расскажу подробно про всё в инструкциях.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2023
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2023
    #46
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    Скриншот 24.06.23_15.12.57.png С помощью программы Таблоид всё мое «богатство» upload_2023-6-24_21-45-15.gif теперь красиво и наглядно систематизировано в ексель. При запуске обработки необходимо ввести свою почту, пароль, пин и всё, никаких танцев с бубнами [​IMG][​IMG] . Сам процесс загрузки можно наблюдать в окне скрипта программы. По окончании будет написано, что программа завершена, обработано столько то тем, далее нужно открыть сформировавшийся файл ексель и наслаждаться результатом, потом спуститься вниз таблицы и …..задуматься над «итого взносов» за все годы [​IMG] . Шутка. Отличная программа, которая сэкономит ваше время, нервы и силы при поиске нужного «клада». Для удобства использования автор установил фильтр, с помощью которого можно отбирать нужные складчины. Также, при желании, в таблицу можно самим добавить дополнительные столбцы, в которых, например, указать скачан ли материал, поставить оценку курсу («в топку» или «зачет»). Автор обещал по возможности добавить еще некоторые хотелки, тогда это будет бомба [​IMG][​IMG] , но и без них обработка хороша. Так что граждане-товарищи не проходите мимо, записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2023
    #47
    magama69
    magama69 ЧКЧлен клуба
    а ну тогда чаос
    пишите когда будет програмулька для пользователей мака
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2023
    #48
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Не ожидал, что в теме будет столько пользователей с маками :confused:

    Буду работать в этом направлении.

    Пользователи мака, лайкните это сообщение, чтобы я смог связаться с вами для закрытого тестирования мак ос версии скрипта :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июн 2023
    #49
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Небольшой обзор:
    Если хочешь увидеть выжимку своих складчин по названию, дате или по тематике из тысяч наименований, как например у меня около 3300 складчин или около 44 страниц поиска то у тебя просто нет шансов все это скролить на сайте самого складчика выбирая по дате, тематике или не помню где и как, но точно знаю что там было что-то про таблицы……., для этого у вас есть весьма простой и что самое главное удобный ИНСТРУМЕНТ – это Таблоид - упорядоченный список твоих складчин. При простом запуске скрипта для парсинга приобретенных складчин становится очень легко отыскать нужную складчину среди тысяч. После запуска программы создается файл Excel, который позволяет легко находить нужные складчины по названию и сразу переходить к ним из таблицы. Благодаря наличию фильтров можно сортировать курсы по разным критериям, названию, дате, оплате, сумме и т.д.
    Рекомендую этот скрипт всем, кто хочет легко СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ, организовать и управлять своими курсами на Складчике, сэкономив при этом кучу времени и сделав намного проще поиск и отображение всех своих складчин и материала отображенного в них. Программа выполняет все заявленные требования и будет дополняться (по заявлению разработчика) новыми и приятными дополнениями по просьбе трудящихся. Поздравляю @Гайзенберг за столь огромную и плодотворную работу для упрощения и систематизации поиска и работы со всеми складчинами!
    Пы Сы: просто для интереса суммировал сумму взносов по всем складчинам и у меня вышла приличная сумма, около 2,5 млн :eek: сам в шоке, до этого даже не подозревал что такое возможно.
    Однозначно зачет товарищу @Гайзенберг! Желаю успешного и плодотворного труда и появлению приятных дополнений к данной программе для нашего дальнейшего удобства!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2023
    #50
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.