Открыто

Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие [Мирриам Присс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 мар 2024.

Цена: 359р.-78%
Взнос: 77р.

Основной список: 13 участников

1. 14 мар 2024
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие [Мирриам Присс]

77577.jpg

«Я ничего не хочу», «У меня нет сил», «Я так устал», «Мне без разницы» Все это до боли знакомые формулировки тех, кто проходит через эмоциональное выгорание — состояние психического и физического истощения. Мириам Присс, известный немецкий врач и психоаналитик, в течение 8 лет изучала природу этого явления. В этой книге она развенчивает миф о том, что выгорание возникает исключительно из-за стресса, и предлагает свою модель появления синдрома.

В этой книге вы найдете:
    - 4 фазы, через которые проходит каждый пострадавший;
    - 6 сфер, составляющих основу здоровья человека;
    - 1 инструкцию по преодолению синдрома;
    - 20+ упражнений для налаживания контакта с собой;
    - 9 чек-листов для самодиагностики.

Если вы чувствуете себя уставшим и обесточенным, несчастным и потерянным, а ваша работа кажется вам лишенной смысла, возможно, вы столкнулись с эмоциональным выгоранием. В этой книге немецкий врач Мирриам Присс рассказывает, откуда на самом деле возникает синдром, кто чаще всего подвержен эмоциональному и физическому истощению и как найти выход из состояния никчемности. В книге есть ряд упражнений, исследовательских материалов и жизненных примеров, которые помогут вам справиться с выгоранием и обрести новые смыслы.

Формат: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
    Цена: 359 р.
    Скрытая ссылка

Последнее редактирование модератором: 14 май 2024 в 20:25
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com
      Цена составляет 359р.
      17 май 2024 в 10:26
    2. Khalifa
      Khalifa участвует.
      15 май 2024 в 10:56