Открыто

YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование 2.0 [YouTube Office]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 6 фев 2024.

Цена: 11500р.-96%
Взнос: 361р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

1. 6 фев 2024
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование 2.0 [YouTube Office]

photo_2024-02-05_22-56-11.jpg

Ловите прокаченную версию "YouTube: успешный запуск, развитие и масштабирование" 2.0.
    Я остался тем же контент-мейкером и автором, и за последний месяц не останавливался ни на один день в развитии, поэтому есть куча новой информации для вас.
    За январь 2024 я заработал больше, чем в самом сочном месяце года - декабре, итоговая сумма составляет 31 000 $ (статистика в канале)
    Внутри продукта есть вся информация о том, как я запускал и запускаю в настоящий момент каналы с нуля, как выстраиваю сетки, как продвигаю каналы, как оптимизирую✔
    Всё это подкреплено личной статистикой по гео, РПМ, полной статистикой по юзу "сообщества", разбивкой по времени запуска каналов и первых просмотрах и прочее. Почти вся статистика бралась за январь 2024 года.
    Актуальная информация о запуске каналов и выстраивании сетки в других регионах и языках (на данный момент 5 проработанных языков, на которых я зарабатывал и зарабатываю сегодня.
    В обновлении помимо прочего будет практический получасовой урок о том, как делать одну из ниш (способов универсальный и применим ко многим) как на разные языки, так и на один и тот же с использованием одних и тех же материалов без получения контент-id на видео. Тутор подробнее некуда - сайты, платформы, редакторы, какие кнопки жмать и так далее. Это и есть ключ к успешному масштабированию. Также внутри найдете список конкретных долгосрочных ниш, в том числе взрослых как раз под тутор

- Не покупайте продукт, если вы не знаете, что такое RPM и CTR, или как загружать видео на канал, внутри вы не найдете ультра-новичковой информации

Стоимость: 123 $ ~11 500 руб.
    Скрытая ссылка

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. bagzz
      bagzz участвует.
      15 май 2024 в 18:21
    2. Parazzit
      Parazzit участвует.
      15 май 2024 в 18:15
    3. maks-zhivitskiy
      maks-zhivitskiy не участвует.
      13 май 2024 в 09:00
    4. moscoww
      moscoww участвует.
      29 апр 2024

Последние важные события

1. skladchik.com
      nztcoder организатор.
      10 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2024
    bomzii
    bomzii ЧКЧлен клуба
  5. 13 май 2024 в 11:20
    Axelerod
    Axelerod ЧКЧлен клуба
    Просьба к "Организатору". Освободите, пожалуйста, место, если не собираетесь проводить! Уже давно б я, или кто-то другой провели складчину!

Конечно, возможно, "Организатор" давным-давно не заходит на форум и уже забыл об этом.
    Может кто знает, возможно ли через Администрацию освободить место орга, если нынешний орг пропал без вести?

2 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2024 в 09:15
    bomzii
    bomzii ЧКЧлен клуба
    Для меня тоже до конца не понятно, зачем заходить в скаладчину, как организатор и когда люди собрались не организовывать, цена 300р как по мне отличная, @Организатор что скажешь ?

7. 15 май 2024 в 09:21
    Axelerod
    Axelerod ЧКЧлен клуба
    А может автор и есть "Организатор"... Место забронировал и всё, его курс не могут слить :D

8. 15 май 2024 в 10:25
    bomzii
    bomzii ЧКЧлен клуба
    Неа, орг на сколько я понял от самой команды складчины, он как правило долго делает организациию и долго раздает материал. Удручает тот факт что нет обратной связи ...

9. 15 май 2024 в 11:16
    Axelerod
    Axelerod ЧКЧлен клуба
    Неа, когда стоит скрытый орг под ником "Организатор" - это означает, что например, я захотел провести складчину анонимно и в настройках заявки установил соответствующую функцию - в итоге я стал анонимным оргом, вместо ника "Axelerod" и моей аватарики - "Организатор" ;)

2 пользователям это понравилось.
  10. 15 май 2024 в 17:20
    bomzii
    bomzii ЧКЧлен клуба
    Как ты понял я не знал, спасибо, нужно куда-то писать, может и правда есть другой человек который хочет и может организовать, а то тут тишина, я сам писал в теме недели 2 назад и легко может быть автор, самого курса )))