Закрыто

Реальное Восстановление позвоночника

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем klirik, 1 фев 2015.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2015
    #1
    klirik
    klirik ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Алефтина
      Алефтина оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2015
    4. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, отличное качество записи и звука, что сейчас скорее исключение для обучающих продуктов в русскоязычном сегменте.
      Во-вторых, сам материал крайне полезен. Позанимался около месяца каждый день, сколиоз 2 степени, могу сказать что состояние спины стало получше. Хоть я и не верю, что подобные упражнения могут реально повлиять на градус искривления, но те же болевые симптомы они устранить помогают. Упражнения ненапряжные, самое то делать перед сном, расслабляет и тело и мозг.
      Мой итог: если у вас реально проблемы со спиной, то конечно не стоит уповать на одну только методику работы с позвоночником напрямую, нужно еще заниматься гимнастикой для работы с мышечным корсетом, спать на правильных матрасах, держать осанку, уметь расслаблять мышцы. В-общем это комплексное лечение, где данный курс может выступать еще одним дополнительным методом.
      21 апр 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      просто классный материал стоит гораздо больше чем заявлено у за полный курс автор просто прелесть здесь и наслаждение вкусной теорией и замечательная простая 15 минут эффективная практика
      12 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный, но лично мне трудно воспринимать речь автора, отрывистую и немного растерянную. Еще удивляет аудитория на курсе, парень и девушка сидят с каменными безэмоциональными лицами (как будто с недоверием), только пожилая женщина улыбается. У того же Смирнова все гораздо проще к примеру, речь внятная, народ активный :) Поэтому и информация воспринимается лучше в разы.
      19 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кроме того, что сам по себе материал нужный и полезный, ещё и качество подачи материала на самом высоком уровне. Спасибо Ане и спасибо организатору за чудесную складчину
      12 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2015
    #2
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
     
    26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.