Активно

Мгновенные и быстрые индукции [Шон Майкл Эндрюз]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 28 апр 2023.

Цена: 19500р.
Взнос: 382р.
88%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 апр 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

    Мгновенные и быстрые индукции [Шон Майкл Эндрюз]

    [​IMG]Курс "Мгновенные и Быстрые индукции" от Шон Майкла Эндрюза предназначен для тех, кто хочет научиться эффективно и быстро проводить индукции гипноза. Курс состоит из видеоуроков, где Шон Майкл Эндрюз демонстрирует свои методы и техники для быстрого введения людей в глубокое гипнотическое состояние.

    Одним из основных преимуществ этого курса является то, что он нацелен на получение практических навыков. Каждая техника и метод, которые рассматриваются в курсе, являются проверенными на практике и применяются автором в своей работе. Благодаря этому, ученики могут быстро освоить навыки введения людей в гипноз, а также получить советы и рекомендации от опытного гипнотерапевта.

    Кроме того, курс"Мгновенные и Быстрые индукции" является одним из лучших на рынке из-за того, что он предлагает уникальный подход к введению людей в гипнотическое состояние. Шон Майкл Эндрюз использует комбинацию техник, которые позволяют достичь быстрого и эффективного результата.

    Преимущества покупки этого курса:

    - Быстрый результат. Ученики смогут быстро освоить навыки быстрого и мгновенного введения людей в гипнотическое состояние.

    - Конкретные инструкции. Курс предоставляет четкие и конкретные инструкции по каждой технике и методу.

    - Опытный автор. Шон Майкл Эндрюз является опытным гипнотерапевтом, который демонстрирует свои техники на неподготовлееныых заранне людях.


    Даррен Браун, известнейший менталист и гипнотизёр нашего времени: "Курс "Мгновенные и Быстрые индукции" - это один из лучших курсов, которые я когда-либо видел. Шон Майкл Эндрюз - настоящий мастер своего дела, и его методы действительно работают".

    Ричард Бэндлер, сооснователь нейролингвистического программирования: "Шон Майкл Эндрюз - один из лучших гипнотерапевтов в мире, и его курс "Мгновенные и Быстрые индукции" - это просто необходимейший инструмент для любого, кто хочет стать эффективным гипнотерапевтом".

    Энтони Жакуин, автор книги "Пластичная реальность": "Я пробовал множество различных техник и методов введения людей в гипноз, но курс Шона Майкла Эндрюза - это нечто особенное. Его методы действительно работают, и я рекомендую его курс всем, кто хочет быстро и эффективно вводить людей в гипнотическое состояние".

    В целом, курс "Мгновенные и Быстрые индукции" от Шона Майкла Эндрюза является отличным выбором для тех, кто хочет научиться быстрому и эффективному введению людей в гипноз. Он предлагает уникальный подход к этому процессу, который проверен на практике и рекомендован многими известными гипнотерапевтами.

    Образец перевода:

    2-е издание
    Продолжительность:
    3 часа 33 минуты
    Формат: видео + субтитры на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
    Готовность перевода - 10.06.2024
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2024
  2. Последние события

    1. braver
      braver участвует.
      2 июн 2024 в 03:06
    2. Dorvin
      Dorvin участвует.
      1 июн 2024 в 17:29
    3. sarat9
      sarat9 участвует.
      30 май 2024 в 09:17
    4. AnGraf
      AnGraf участвует.
      30 май 2024 в 01:10

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 382р.
      28 май 2024 в 01:16
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2024 в 01:16
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2024.
      26 май 2024
    4. skladchik.com
      Peresmeshnik организатор.
      24 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2024
    #2
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Теоретически, я мог бы разделить эту тему на части - но не хочу. Я давно хотел посмотреть на Эндрюза и хочу просмотреть залпом - поэтому и цена максимально доступная. Совмещаю приятное с полезным - и перевожу и изучаю. Воспользуйтесь шансом прилично сэкономить пользуясь моей заинтересованностью. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 апр 2024
    #3
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Добавлен образец перевода.
     
  6. 28 май 2024 в 23:20
    #4
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    перевел нужную сумму, а они где-то потерялись и не дошли, открыл спор по поиску денег, выслал чек...... как долго эти поиски будут продолжаться? Первый раз такая штука!!!!!