Открыто

Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 апр 2024.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 299р.

Основной список: 36 участников

  1. 20 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]

    2024-04-20_12-28-47.png

    Откройте Портал Изобилия: Уникальная программа, объединяющая древние эзотерические практики с современными стратегиями достижения богатства, чтобы вы могли открыть свой личный портал к изобилию и процветанию.

    Первый поток моего марафона «Семь печатей власти» посвящен деньгам, карьере и социальному успеху

    Возможно, вам уже приходилось принимать участие в марафонах других мастеров, и они показались вам поверхностными. Обычно формат марафона подразумевает дозированные знания и возможность вместе делать маленькие шаги.
    Я не буду убеждать вас, что мой марафон – это очень глубокое погружение.
    Я предоставлю вам самим в этом убедиться.
    Первые 7 дней вы можете ничего не платить – просто присоединиться к нашему закрытому пространству. Это мой вам подарок, от всей души.
    Я очень хочу, чтобы вокруг меня было как можно больше счастливых людей, которые творят свои дороги вместо того, чтобы плыть по течению.

    Этот марафон предложит уникальную смесь практических упражнений, медитаций, теоретических знаний и личностного коучинга, направленных на гармонизацию материальных и духовных аспектов жизни участников.

    Формат участия - Расширенный Пакет: Трансформация к Изобилию

    В этот период вы получите комплексный набор инструментов и знаний, необходимых для начала вашего пути к финансовой независимости, карьерному росту и улучшению.

    Программа включает в себя живые видеоуроки в реальном времени, медитации для привлечения богатства, упражнения на проработку блоков и ограничивающих убеждений, а также практические задания для активации вашего потенциала.

    Этот формат предназначен для тех, кто желает не только получить все необходимые знания и инструменты, но и глубоко интегрировать их в свою жизнь для достижения максимального эффекта.
    В дополнение к базовому пакету, участники получат две специализированные медитации для усиления энергии привлечения денег.

    Продолжительность 44 дня плюс 7 бонусных бесплатных урока.

    Цена 14000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Voodoo Master
      Voodoo Master не участвует.
      28 май 2024 в 04:55
    2. _Гранит_
      _Гранит_ участвует.
      28 май 2024 в 02:47
    3. Rosewest
      Rosewest не участвует.
      24 май 2024
    4. Иван Винберг
      Иван Винберг участвует.
      23 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 апр 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 апр 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2024
    #2
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Ритуальный круг 2023 - 2024. Мифологические архетипы и магические мистерии с их участием [Блок #3] [Марьяна Романова] [Телема-93]
     
  5. 22 апр 2024
    #3
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Ух как быстро организовали складчину, только появилось, супер. Подскажите пожалуйста, тариф предполагает общение с Марьяной и ответы на вопросы. Как оно в складчине будет реализовываться?
     
  6. 23 апр 2024
    #4
    Selestah
    Selestah ЧКЧлен клуба
    "Этот формат предназначен для тех, кто желает не только получить все необходимые знания и инструменты, но и глубоко интегрировать их в свою жизнь для достижения максимального эффекта.
    В дополнение к базовому пакету, участники получат две специализированные медитации для усиления энергии привлечения денег".

    Разница стандартного пакета и расширенного только в количестве дней обучения и в бонусных медитациях. Информации о личном общении с Марьяной нет ни на сайте, ни в её тг-канале.
     
  7. 24 апр 2024
    #5
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Спасибо.... правда, не знаю почему я так решила. Поняла)
     
  8. 24 май 2024
    #6
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Марьяна дает на курсе настройки, которые со временем теряют силу. Так что, было б хорошо, если организатор начал выдавать ежедневно.
    Я купила этот марафон, на 44 дня, так как хочу получать обратную реакцию от Марьяны, и опять же, настройки актуальны только короткое время.
    Сумма совсем не большая для такого подарка от нее, еще и с активным участием.
    И совсем не пожалела что купила.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2024
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2024
    #7
    nfnmzyf68
    nfnmzyf68 ЧКЧлен клуба
    Вот тоже думала приобрести у Марьяны, но наверное уже поздно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2024
    #8
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Вроде бы нет. Еще люди присоединяются к чатам . Мы только начали, Вы быстро вольетесь, надо только время уделять. Почтитывать бесплатную неделю - Марьяна сказала что ничего страшного, что с опозданием прочитаете. Торопитесь, там такая практика крутая была, с видео Вуууух!! все прочувствовали, и Марьяна сказала что скоро практика силу, которую она вложила, потеряет. Еще можно подпитаться зарядом, скоро и новая будет.
    Вы спросите, главное , там есть скажем-так, администратор, она подскажет
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2024
    #9
    Clementine
    Clementine ЧКЧлен клуба
    Смешно, что практики "теряют силу" . То есть как? Повсюду исторически практики силу наоборот обретают, а не теряют, но у нее по-другому. Ну смешно же, согласитесь. Или не соглашайтесь. Но задумайтесь хотя бы. Может это вы ей силу отдаете в качестве своего времени и денег. Если хоть один человек задумается, уже хорошо. А вообще почитайте про классический оккультизм и поймёте сами
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2024
    #10
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    А вот соглашусь) Делаю некоторые практики из различных курсов (не Романовой) , им уже сто лет в обед, а я только сейчас подбираюсь к купленным продуктам, и все прекрасно работает, и погружение ок, и всякое такое. Единственное, можно притянуть то, что общий эгрегор не действует уже, но так можно настроиться, что как будто ты проходишь сейчас со всеми, например. Или не настраиваться. Как удобнее. Вообще, тут вот книгу дочитала, и там хорошая фраза, что-то вроде: у правильного человека любая практика рабочая, а у искаженного никакая не будет техника работать (ну в общих чертах передаю смысл), и ведь так оно и есть.
    П.С. у Марьяны очень хорошо трудится маркетинговый отдел, хорошо продают всё)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2024 в 05:40
    #11
    Clementine
    Clementine ЧКЧлен клуба
    Забыла, кто писал, что "зачем вам пытаться отлить кольцо из золота, если у вас не работает кольцо из бумаги?" ( Lon Milo DuQuette может быть? Врать не буду, не помню).
    Марьяну как-то тоже ловила за язык, она давала практику, говорит "это из PGM", а по факту отсебятина. Милая отсебятина, но врать-то зачем. Или аудитория все равно не знает? Или я что-то путаю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2024 в 23:40
    #12
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    что такое PGM?
     
  15. 27 май 2024 в 23:55
    #13
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Вроде как энергия, которую она вложила, рассеивается.

    А вообще, я вспомнила, как Алена полынь писала, что на всех, кто бесплатно передает ее материалы и скачивает, она наложила проклятье.
     
  16. 28 май 2024 в 00:20
    #14
    Clementine
    Clementine ЧКЧлен клуба
    греческий магический папирус