Доступно

[Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Nik7, 31 мар 2024.

Цена: 560р.-32%
Взнос: 378р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2024
    #1
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор

    [Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]

    стол.PNG стол1.PNG
    стол2.PNG стол3.PNG

    Хотите научиться декорировать мебель и предметы интерьера в античном стиле? Легко с материалами российского производителя! В этом мастер классе я показываю уникальную технику, которую не использует ни один декоратор- она необычная и очень простая! С помощью неё я задекорировала свой консольный столик! Посмотрите как он дорого выглядит! Вы можете так же с любой мебелью или предметом, будь то шкаф или лампа, подсвечник или ваза. Отвечаю на вопросы по технике и сопровождаю весь процесс обучения- просто задайте вопрос , и мы всё разберём вместе.

    Меня зовут Алевтина, столяр-декоратор консольных столиков.
    ДЛЯ СВОИХ СТОЛИКОВ Я ИСПОЛЬЗУЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МАТЕРИАЛЫ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ТАКИЕ КРАСКИ БЕЗОПАСНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, НЕ ТОКСИЧНЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА.
    В работе я отдаю предпочтение отечественным производителям декоративных товаров из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Все они такие же увлеченные люди, как и я, одержимые своими идеями, занятые в производстве уникальных продуктов.
    Такой подход к декорированию делает мои консольные столики по-настоящему неповторимыми, авторскими.
    Виды творчества: Декорирование, Столярное дело

    Доступ к видео мастер классу предоставляется на ютуб, срок пользования не ограничен.
    Материалы: меловая краска, акриловая коаска, акриловые коаски, акриловая краска, лак
    Размер: Запись МК

    Цена 500 руб + комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nik7
      Nik7 оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2024
    2. Morkva
      Morkva оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      3 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      3 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2024.
      1 апр 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это гайд своего рода маленький фильм короткометражка с музыкой, картинками, юмором. Показана необычная (нигде не видел такого) техника состаривания изделия. Декоратор буквально на ваших глазах голыми руками создаёт шедевр, который будет только в одном экземпляре и повторить такое одновременно просто и сложно. Применяются экологичные краски на водной основе. Изделие обретает яркую нидивидуальность и неповторимость. Хотелось купить второй курс от автора. Но она убрала его с продажи. Будем подождать. А голос у девушки как у ангела.
      30 апр 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная техника, действительно ни у кого не встречала. Видео небольшое, но все доступно и понятно.
      5 апр 2024
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2024
    #2
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Куда все разбежались? Алевтина Гришина декоратор практик делает столы и консоли на заказ. Неужели вы думаете её нечего Нам рассказать. Посмотрите на эту красоту. На ту Воробей очередь. А тут игнор.
    стол1.JPG стол2.JPG стол3.JPG
    Посмотрите её изделия на Ярмарке мастеров. Это шедевры. Много идей и они просто шикарны. Бери и копируй.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2024
    #3
    Max Stierlitz
    Max Stierlitz ЧКЧлен клуба
    Не вижу ничего странного, хочу спросить у вас - куда вы так торопитесь? С такой ценой можно было подождать минималку и это касается практически всех складчин которые вы ведёте. Я хочу этот курс, но не с таким взносом как был и тем более как сейчас.
     
  7. 3 апр 2024
    #4
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Может это рекламный трюк. Но в наличии было 2 курса. Я один положил в корзину. Пишет отправим до 6-го. Я с той платформой не знаком. Вроде и народу было норм. В любом случае подожду до вечера. Нет так нет. Сейчас буду помедленнее. Мне нужно было статус получить. Курс по перекраске точно буду брать. Хотя бы для сравнения с Воробей. Тут видно профи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.