Доступно

Год с Татой [Тата Феодориди]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2022.

Цена: 29920р.-98%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 166 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Год с Татой [Тата Феодориди]

    [​IMG]

    Я составила для вас потрясающий маршрут к здоровью, жизненным силам, классным отношениям, карьере, деньгам и успеху на 12 месяцев!

    ФОРМАТ

    ● В 2023 мы работаем в комбинированном формате: аудио-уроки, видео-уроки, прямые эфиры, текст!

    ● А так же коммьюнити единомышленников!
    Опыт закрытого клуба Герои показал феноменальную эффективность групповой работы! Используем две платформы:геткурс+телеграм, преимущественно второй.

    ● Интенсивной работы от 2х часов до 2х недель в месяц!

    Программа насыщенная, мало не покажется точно, но зад мы с вами рвать не будем! Темп комфортный!

    ЯНВАРЬ
    «Эффективное мышление 2023»

    ● У текущего периода есть ряд серьёзных особенностей, не учитывая которые уже начали прогорать проекты, люди и отношения. Дальше разница между теми, кто теряет и приобретёт будет увеличиваться все стремительнее. На интенсиве мы заложим фундамент мышления для всех сфер жизни!
    ● У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой весь год!
    Абсолютный must-have для каждого!
    ● Я подготовила для вас персонализированные рекомендации на что обратить особое внимание в 2023 каждому из трёх основных типов мышления (истерикам, нарциссам, параноикам). На стрессе каждый второй ломанулся к своему пути разрушения в полной уверенности, что это единственный путь спасения!
    Только эту рекомендацию я оцениваю в 100 000р/1500$!
    Это то, что убережёт вас от ошибок и их трагичных последствий!

    ФЕВРАЛЬ
    С эффектом полного погружения!

    ● Разбор реальных историй выживших и погибших
    на Титанике через сценарии!
    Нах нам пыльная история Джека и Розы, на этом корабле были настоящие Герои! Почему одни из богатейших людей мира не пытались спастись? A нелегал, попавший на корабль зайцем, бегущий от войны и гонений, доплыл на руках до уже отбывающих шлюпок?
    ● Месяц-практикум, посвящённый вашему всемогуществу!
    Вы можете ВСЕ, и я покажу вам КАК обнаружить и укрепить
    эту СИЛУ в себе!
    Как переключиться на сценарий Победителя и Мышление человека, который БЕРЕТ и ДЕЛАЕТ!

    МАРТ
    Материал держится в секрете!

    В марте через секретный разбор мы вместе сформируем вашу личную индивидуальную инструкцию к самому себе!
    Я часто замечаю, что имея таланты, способности и возможности люди совершенно не умеют ими пользоваться, не знают как и куда применить! Добавьте к этому неумение общаться с собой и получится неудовлетворённость жизнью и результаты значительно ниже, чем человек способен!
    Вы удивитесь на какой уровень понимания вы выйдете в этом в месяце!

    АПРЕЛЬ
    Прорыв во всех сферах гарантирован!

    ● 2х часовой Мастер-Класс - инструкция по укреплению самооценки! Долой обесценивание, пройдёмся по шагам к самоценности!
    ● В апреле вас ждёт квест с серией трансформационных заданий, после выполнения которых представление о себе больше не будет прежним!
    МАЙ
    Май открывает второй триместр, посвящённый теме романтических отношений!

    ● На примерах всем известных пар в мае мы разберём первый период отношений-завершений всех предыдущих связей и созависимостей и знакомство с новым уровнем людей и отношений!
    Как знакомиться? С кем? Зачем? Где? Как позиционировать себя? Особенности знакомств с людьми разных типов мышления!
    Открытий будет очень много! Фишек от меня тоже!

    ИЮНЬ
    Месяц-отпуск

    Время передохнуть, пересмотреть и уложить материал!

    АВГУСТ
    Отношения от А до Я!

    ● Структурно, опираясь в качестве примеров на истории удачных и не очень отношений знаменитостей, пройдёмся по каждому этапу отношений!
    В сказке все заканчивается на фразе «и жили они долго и счастливо», в реальной жизни все значительно глубже и интереснее! Колоссальное количество тонкостей, не учет которых и является причиной того, что мы видим так немного по-настоящему счастливых людей и пар!
    +Разбор и Интеграция двух Теней личности, которые дадут толчок на новый уровень как новым отношениям, так и тем, кто вместе десятки лет!

    ИЮЛЬ
    Секс, секс, секс!

    Тут одним словом-секс и сексуальность!
    Горячий месяц!

    СЕНТЯБРЬ
    2-х часовой Мастер-Класс - практикум по профориентации «Мое место под солнцем»

    Каждый месяц дополняет и углубляет предыдущий, вас сильно удивит, каким свежим взглядом к сентябрю вы увидите своё место в этом мире!

    ОКТЯБРЬ
    ● Октябрь открывает третий триместр, посвящённый карьере, масштабу, профессиональной реализации и психологии денег! В октябре вас ждёт разбор удивительного произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби»!
    ● Только вдумайтесь, Америка двадцатых годов. Только что закончилась Первая мировая война, и вчерашние молодые бойцы сегодня ищут своё место в этом мире!
    Это поколение унаследовало понятие «американской мечты» — мечты о личном счастье и успехе, богатстве и процветании. Однако правила игры потерпели серьёзные изменения! Раньше успех неразрывно связывался с работой, усилиями, сейчас мечта приобрела совсем другой характер, появилось множество НОВЫХ способов зарабатывать деньги!
    Яркие персонажи, незабываемые места, через которые вы будете узнавать себя с совершенно новых сторон!
    Интереснейшая и такая красивая психотерапия!

    НОЯБРЬ
    Интенсив «Стратосфера. Деньги через Тени»

    Искусство быть ПЕРВЫМ для тех, кто готов стать первым Богачом в своём роду!
    Шок-контент и уникальные практические задания!

    ДЕКАБРЬ
    Что я подготовила для вас на закрывающий год месяц пусть останется сюрпризом!
    Нас ждёт удивительный год! Я с огромным удовольствием и нетерпением жду начала путешествия с вами

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Иринка80
      Иринка80 оставил отзыв "Хорошо".
      1 май 2024
    2. lucciana
      lucciana оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2024
    3. Sagsveta
      Sagsveta оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2024
    4. Olga_Sol
      Olga_Sol оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      12 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2022.
      7 дек 2022
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Материалы, конечно, в этой программе на 100 лет вперед)) лично у меня от Таты очень противоречивые впечатления, иногда она говорит весьма ценные вещи, а порой ведет себя как дикая гопница и появляются сомнения в ее профессионализме и образованности.
      Спасибо складчик, чтоиесть возможность познакомиться с продуктом и сделать выводы)
      1 май 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Очень много интересных тем, материала автор не жалеет, всегда слушаю её на скорости 1,75-2, поэтому длина видео не пугает. Организатору отдельная благодарность и уважение
      8 фев 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс огонь, главное не просто смотреть, а действовать!!! Организатору отдельное спасибо. Настолько кропотливая работа проделана, что не может не вызывать восторга!
      8 фев 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока в процессе изучения. Но, Тата огонь. И организатору огромное спасибо! Все вовремя. На все вопросы отвечает. Комментирует!
      8 фев 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутейший курс! Дослушиваю последние уроки. Изменения в жизни за этот год произошли действительно кардинальные) отдельное спасибо организатору за колоссальную проделанную работу, за стабильную регулярную выдачу материала и отличное его качество. С нетерпением жду следующей годовой:)
      8 фев 2024
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2022
    #2
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, озвучьте пожалуйста будет ли материал выдаваться по мере его выхода или вы планируете выложить всё сразу в конце года.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2022
    #3
    Алина 85
    Алина 85 ЧКЧлен клуба
    Это интересно узнать
     
  7. 8 ноя 2022
    #4
    Алина 85
    Алина 85 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Ваш ответ скрытый. Я тоже хочу понимать до того как я вступлю в складчину, как будет выдаваться материал. Не готова ждать целый год.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2022
    #5
    Алена343
    Алена343 ДолжникДолжник
    Да, очень хотелось бы чтобы материал выдавался частями
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2022
    #6
    Алина 85
    Алина 85 ЧКЧлен клуба
    Ответа похоже не будет
     
  10. 26 ноя 2022
    #7
    anna123321
    anna123321 ЧКЧлен клуба
    Пропустили ЧП?
     
  11. 15 дек 2022
    #8
    juliafromkazan
    juliafromkazan ЧКЧлен клуба
    Скажите, а будет премьера фильма Таты? Она давала доступ тем, кто купил Год с Татой
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2023
    #9
    Aleksasha
    Aleksasha ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Тата в аудио упоминает эфир про тайм менеджмент. В профиле у нее не нашла. Если будет возможность, прикрепите пожалуйста этот эфир в библиотеке
     
  13. 19 янв 2023
    #10
    Myauu
    Myauu СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Вы получили ответ?)
     
  14. 20 янв 2023
    #11
    Анна1402
    Анна1402 ЧКЧлен клуба
    В библиотеке сказано, что выдача будет в конце каждого месяца.
     
  15. 20 янв 2023
    #12
    Myauu
    Myauu СкладчикСкладчик
    Спасибо ❤️
     
  16. 17 июн 2023
    #13
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Как быстро понравиться любому человеку?

    >>>особенный тренинг<<<

    от
    легендарного
    Игоря Ледоховского,
    который поднимет Вас
    на новый уровень в
    соблазнении, продажах и любых других видах переговоров!

    Подходит для абсолютных новичков!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.