Доступно

[Нейрографика] Страх. Нейровыход [Людмила Коструб]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 31 мар 2022.

Цена: 3000р.-92%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2022
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    [Нейрографика] Страх. Нейровыход [Людмила Коструб]


    тема.jpg

    Школа нейрографики "Чистый Лист"
    Курс-новинка из 3-х вебинаров
    Цикл "НейроКонструктор Личности"​

    Автор: Людмила Коструб – официальный инструктор и супервизор нейрографики, коуч-нейрограф,
    профессиональный художник, автор проекта «АРТКонгресс по нейрографике»,
    биолог, преподаватель аргентинского танго, литератор.
    Имеет опыт трансформационных практик более 10 лет.
    В Школе Нейрографики «Чистый Лист» вы сможете познакомиться со всеми классическими алгоритмами нейрографики, а так же пройти множество углубленных авторских курсов. [/SPOILER]

    Мы продолжаем цикл новых вебинаров «Нейроконструктор Личности», и новая тема «Страх. Нейровыход». Материал не простой, поэтому вебинаров будет целых три. Занятия пройдут 17, 18 и 19 марта.
    На уроках мы постараемся изменить свое мышление в теме страха, чтобы нивелировать его деструктивное воздействие на тело и сознание. Приходите, будет интересно!

    Цена:3000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Disgleyrio
      Disgleyrio оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2022
    3. skladchik.com
      Da_linchi участвует.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      KseniaSk участвует.
      13 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      10 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2022.
      6 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Людмила Коструб, как инструктор, не входит в число моих любимых, но эмоциональное расположение к человеку и оценка его работы – вещи разные. Поэтому я, как человек с компетенциями от ИПТ, всем, кто спрашивает, у кого поучиться, советую уделить время и внимание урокам Коструб. Особенно на начальных этапах.
      Безотносительно темы, ученики Коструб начинают рисовать нейро красиво. Да, для эффективности метода это не имеет значения, но эстетическое удовольствие и возможность похвастаться работой – вещи для многих тоже очень важные. И, пожалуй, я не назову другого инструктора, у которого можно подхватить столько художественных приемов для нейро, как Людмила.
      По изложению материала, этот курс предельно «разжеван». И (мне есть с чем сравнивать из курсов Людмилы) наименее лишен несколько свойственной ей смешанности затрагиваемых тем. Для тех, кто в теме саморазвития и разных «прокачек» всё может показаться очевидным, но для эффективной коуч-сессии с нейрографикой – важно, чтобы все было понятно и в этих вебинарах всё понятно.
      Эффективность именно этого курса я не могу оценить и придумывать не буду – не моя тема, и брала я курс именно ради техники Коструб и мои ожидания полностью оправдались.
      Отдельный лучик благодарности оргу. Материалы организатора «Альтернативная реальность», во всяком случае, те, которые я брала, всегда выданы в наилучшем виде.
      1 май 2024
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.