Доступно

QuillBot на базе искусственного интеллекта [quillbot.com] [1 год с 08.02.2024]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем simedSky, 29 июн 2023.

Цена: 13548р.-96%
Взнос: 512р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2023
    #1
    simedSky
    simedSky ЧКЧлен клуба

    QuillBot на базе искусственного интеллекта [quillbot.com] [1 год с 08.02.2024]


    Подписка в данной теме идет :: с 08.02.2024 и на период подписки указанный в теме
    За месяц до окончания данной подписки - данный текст должен превратиться в ссылку на тему с продлением. Если этого не случилось - напишите пожалуйста вот сюда https://v15.skladchik.org/members/sharoun.76390/ следующее сообщение "тема https://v15.skladchik.org/threads/q...o-intellekta-quillbot-com-1-god.410713/page-2 заканчивается. необходимо создать продление"

    Инструмент перефразирования QuillBot на базе искусственного интеллекта улучшит ваше письмо
    Ваши слова имеют значение, и наш инструмент перефразирования предназначен для того, чтобы вы использовали правильные слова. Имея на выбор два бесплатных режима и пять премиальных режимов, вы можете использовать онлайн-парафразер QuillBot, чтобы перефразировать любой текст различными способами. Наш продукт улучшит вашу беглость речи, а также обеспечит наличие соответствующего словарного запаса, тона и стиля для любого случая. Просто введите свой текст в поле ввода, и наш ИИ будет работать с вами, чтобы создать лучший парафраз.

    QuillBot - это инструмент перефразировки, проверки на грамматику после перевода, который помогает миллионам студентов и профессионалов переписать и исправить любое предложение, параграф или статью, используя современный искусственный интеллект.

    QuillBot был создан как полноценный тезаурус для творческого письма студентов и профессионалов. Пользователи также нашли QuillBot полезным в тонкой настройке своего языка и введении нового словарного запаса.

    Отличия платного аккаунта от бесплатного: неограниченное количество слов для перефразирования, все режимы исправления текста после перевода, неограниченное количество замороженных слов и фраз

    upload_2023-6-29_13-40-20.png
    Цена: 49.95$ + сервер для организация доступа
    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MrJackSUN
      MrJackSUN оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2024
    2. Sharoun
      Sharoun оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2024
    4. EvgenPo
      EvgenPo участвует.
      10 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 256р.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2024.
      6 фев 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь сервисом - все работает прекрасно. Замечательная программа для перефразирования.

      Если в ChatGPT большой текст надо вставлять по маленьким частицам, чтобы тот не сбился, то с Quillbot весь текст можно вставить сразу и это не повлияет на качество перефразирования.

      Также имеется функция резюмирования текста, что помогает понять основную идею, или же использовать сокращенный вариант как тизер к основному тексту.
      17 фев 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все хорошо работает. Делаю рерайт все нравится. Ценник за год очень гуманный) Сам сервис нравится, рекомендую экономит кучу времени
      13 фев 2024
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2023
    #2
    alexwiz
    alexwiz ЧКЧлен клуба
    Полезный инструмент, все основные языки поддерживаются, в том числе русский и украинский:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 янв 2024
    #3
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Меня в принципе такая цена устраивает. Интересно, что думают другие участники относительно цены?
    Сделал немного рекламы, возможно цена еще упадет.
    Сервис качественный, я им немного попользовался. Если в ChatGPT, чтобы он точно перефразировал нужно текст вставлять малыми кусочками, то в Quillbot можно весь текст вставить и качество перефразирования не потеряется.
    Очень экономит время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2024
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А можно небольшой пример результата?
     
  8. 16 янв 2024
    #5
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Интересный сервис. Участвую.
    В бесплатной версии совсем ограничено... Всего 120 слов можно попробовать...
    Вот мой пример:

    и для примера также рерайт через ЧатГПТ 4
     

    Вложения:

    • quilbot.jpg
      quilbot.jpg
      Размер файла:
      472,6 КБ
      Просмотров:
      196
    • quilbot2.jpg
      quilbot2.jpg
      Размер файла:
      306,8 КБ
      Просмотров:
      161
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 янв 2024
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нда, "заканчивающаяся" сразу отбила желание пробовать тот же процесс на ChatGPT (хотя, наверное, ему можно намекнуть, как делать правильнее, но это же лишние телодвижения) :)
     
  10. 16 янв 2024
    #7
    magnit1418
    magnit1418 ЧКЧлен клуба
    весь секрет любых Ai сервисов - это работа через api ChatGpt модель с заранее прописанным промтом, специально отработанным и точным с проверкой после отработки. 2-3 действия внутри одного промта и вуаля. Сервис больше для ленивых или кто не знает как правильно составлять промты. А так это чистая работа GPT4
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2024
    #8
    magnit1418
    magnit1418 ЧКЧлен клуба
    если собрать людей до взноса 150-200 руб , то еще было было интересно. Но пока ценник слишком конский за такие услуги
     
  12. 16 янв 2024
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я готов заплатить больше, чтобы не тратить время на изучение теории написания правильных промптов для выполнения одной конкретной задачи :)

    Но согласен, что в долгосрочной перспективе и в более широком контексте применения изучение теории конечно же будет полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2024
    #10
    Karl M
    Karl M ЧКЧлен клуба
    Цена не большая - я считаю. Получается по 50 руб. в месяц. Куда ж дешевле то?
    Вон на форуме на GPT-4 собираются самое дешовое по 100 руб в МЕСЯЦ. Так там лимита запросов на всех не хватает. Где собираются по 5 человек - там тоже 500-600 руб в МЕСЯЦ !!!
    А здесь безлимит на объем текста и запросов. Тем более он хорошо справляется и с русским и с английским. Это ж подарок - по такой цене на год! :)
    Надо голосование включить в теме. Думаю, многие и до 1000 руб согласны будут. Я бы сейчас уже оплатил бы
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2024
    #11
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Так что, все готовы заплатить 604 руб за год пользования Quillbot или еще рекламировать и сбивать цену?
    Как по мне 604 руб за год это не много
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 янв 2024
    #12
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Цена в 604 руб. не окончательная, когда появится орг, то добавится ещё как я понимаю взнос на сервер для доступа мин на 1 год и цена увеличится (часть людей из-за этого выпишется из складчины), лично я для себя ориентируюсь на взнос не более 500 руб. Это сервис для рерайтинга, почему выше его сравнивали с ChatGPT, я не совсем понял, функционалы не сравнимы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2024
    #13
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    в общем, порекламил немного, надеюсь, снизим на сотку-другую взнос и стартуем
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2024
    #14
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Отлично, сегодня тоже дорекламирую
     
  18. 30 янв 2024
    #15
    vedaanta
    vedaanta ОргОрганизатор (П)
    А что за промты? Мне GPT4 не хочет много переводить типа из-за авторских прав, а мп3 и подавно, постоянно говорит, что все сервера транскрипции заняты.
     
  19. 30 янв 2024
    #16
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    В том то и проблема ChatGPT. Часто, если текст содержит хотя бы малейшие намеки на насилие, сексуальный контент и тд, то он такого не пропускает.
    Плюс к тому, большой объем текста в ChatGPT не вставишь за раз, потому что он в какой-то момент обрывает генерацию.
    В отличие от Quillbot.
     
  20. 31 янв 2024
    #17
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Скорее всего складчина на Quillbot не получится...
    Дел в том, что он постоянно временно блокирует аккаунт, якобы из за чрезмерной активности. Точнее не блокирует, но просто перестает перефразировать текст.
    Это при том, что я оплатил аккаунт и только сам лично им пользуюсь, и мне постоянно выскакивает сообщение, повторите через 10 минут, чрезмерная активность и т.д.... Правда, я рерайчу большие тексты - 10-20-30 тыс. символов...
    Но из за этого, в складчину работать вообще не возможно будет....

    И кстати, да, Quillbot - рерайтит все подряд и маты и секс и насилие и большие тексты... То что я делал в ЧатеГПТ пол часа, вставляя тексты небольшими кусочками, теперь это делается за считанные минуты.
     
  21. 1 фев 2024
    #18
    Karl M
    Karl M ЧКЧлен клуба
    А ты спроси у поддержки - почему он перестаёт работать? Типа, "деньги плачены. Про лимиты речи не было. Почему не работает? Мы так не договаривались" . Интересно, что они ответят. Может это просто временный глюк сервиса
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 фев 2024
    #19
    Karl M
    Karl M ЧКЧлен клуба
    Скажи, заодно, а Quillbot сокращает твои большие тексты при рерайте? Вот из 10 тыс. символов сколько выдаёт?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 фев 2024
    #20
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Можно попробовать собраться сначала на месяц на Quillbot.
    Обычно так и делается, если сервис новый. При нормальном ходе событий либо продолжается помесячно, либо на год делается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.