Доступно

Тренажер для мозга Викиум. Тренировка памяти, внимания и мышления [wikium.ru‎] №4 на 1 год с 20.10.2023

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 15 окт 2023.

Цена: 9738р.-89%
Взнос: 998р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2023
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Тренажер для мозга Викиум. Тренировка памяти, внимания и мышления [wikium.ru‎] №4 на 1 год с 20.10.2023


    Подписка в данной теме идет :: с 20.10.2023 и на период подписки указанный в теме
    За месяц до окончания данной подписки - данный текст должен превратиться в ссылку на тему с продлением. Если этого не случилось - напишите пожалуйста вот сюда https://v15.skladchik.org/members/sharoun.76390/ следующее сообщение "тема https://v15.skladchik.org/threads/t...a-wikium-ru-4-na-1-god.421047/#recent-actions заканчивается. необходимо создать продление"

    Сайт Викиум - это сервис, который поможет развить память, внимание и мышление. На сайте есть разные онлайн тренажеры, которые помогают в развитии мозга. Упражнения основаны на зарубежных и российских методиках нейропсихологов. Данные методики уже доказали свою эффективность. Подходит данный сервис для всех возрастов: дети, средний возраст и взрослые. Развитием мозга - это процесс создания, укрепления или восстановления нейронных связей - именно в этом и поможет Вам wikum. Так же вы сможете просматривать следующие курсы:
    Восстановление сил и ресурсов
    Негативные установки
    Полезные привычки
    Как выжимать всё из выходных
    Управление эмоциями
    Как нравиться людям
    Профайлинг 2
    Выгорание. Работа без стресса
    Секреты мозга
    Идеальный русский
    Мышление Шерлока
    Профайлинг
    Скорочтение
    Детоксикация мозга
    Мнемотехники
    Критическое мышление
    Думай как предприниматель
    Тест когнитивных способностей
    Менталист
    Эмоциональный интеллект
    Эффективное общение. Онлайн-интенсив
    100 имен за 30 минут
    Курс на целеполагание
    Развитие внимания
    Творческое мышление
    Развитие мышления
    Продажник: Скрытая ссылка Цена: Вечный тариф и многие курсы с прошлой складчины. Здесь мы докупаем сервер для организации общего доступа + докупаются различные тренинги\курсы\обучения которые идут по акции (которые целесообразно докупать в рамках данной темы). В данном случае попали на акцию 2190р которая добавила нам все курсы. Список курсов и пакетов нашего аккаунта смотрите в описании темы

    Сама подписка в складчине будет работать год, далее по такому же принципу собираемся на продление сервера для общего достуа и актуальное обновление.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
  2. Последние события

    1. Disgleyrio
      Disgleyrio оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    3. udaff
      udaff участвует.
      27 окт 2023
    4. Emperz
      Emperz участвует.
      26 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 499р.
      23 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2023.
      20 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У всех нас, кто в полной мере оценил работу команды «Складчика», появляются свои любимые организаторы. И Sharoun – возглавляет список моих фаворитов. Поэтому я часто действую по принципу: «вижу складчину от Sharoun – записываюсь и беру». И сборку для «Викиума» я, скорее всего, даже не скачала бы, если бы не прошла по уведомлению о новом сообщении в библиотеке сборки и не прочитала просьбу одного из пользователей что-то там починить, с признанием, что без Викиума у человека чуть ли не ломка.
      И тут я заинтересовалась продуктом, скачала и села поиграть в предложенные платформой игры-пятимитуки. День, второй, третий… Три месяца с «Викиумом» по утрам прошли незаметно и без каких-либо ожиданий. Но результаты прокачки мозга не появляются на следующий день, да и потом не образуются внезапно. Просто в какой-то момент, я осознала, что легко делаю расчеты в уме, безо всякого калькулятора, как-то очень четко и правильно принимаю решения, делая разводку по задачам для других людей. На память я никогда не жаловалась, так что улучшений здесь не замечаю. Но увеличение собственной профессиональной эффективности в орг.вопросах я вижу и, поскольку, никаких других тренажеров у меня нет, связываю ее именно с «Викиумом».
      На момент написания отзыва, ежедневные задания от «Викиума» я делаю уже почти полгода.
      Рекомендую всем. Для себя, для детей. Хоть изредка, хоть в качестве каждодневной практики.
      1 май 2024
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2023
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. Мы попали на акцию и сейчас добавили в тариф все курсы которые есть в викиум. У нас не хватало кажется четырех или пяти курсов. их отдельно намного дороже покупать. Так же не знаю на сколько правдива информация что после 20 у них будет обновление тарифных сеток, которые будут в разы дороже. поэтому у нас получилась мега выгода.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2023
    #3
    geen1
    geen1 СкладчикСкладчик
    А чем это отличается от тарифа Ultra? Его сейчас распродают за 1890 - Премиум доступ навсегда. Туда входят курсы и 38 тренажёров.
     
  7. 15 окт 2023
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    у нас все курсы. а там скорее всего не все
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.